Психические нарушения после ковид
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ковид 19 появились нарушения когнитивных функций и интеллекта: память резко снизилась, пропала тяга к новой информации, интеллект снизился. Раньше занималась английским, сейчас не могу, не хватает памяти и интеллекта. Это пройдёт?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По последним научным данным исследований пациентов после ковид инфекции, данное снижение когнитивных функций может сохраняться до полугода.