Психиатрия. Давность

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я учился по 8 виду у спец школе диагноз ф70.2. работаю. Женат. Работа в опасных и вредных факторах. Ещё был невроз более 10 лет назад. Все допуски свободно получаю. С учёта давно снят сейчас проводится частичная мобилизация. У категория годности в ограничено годен. Вопрос такой годен ли я для службы во время мобилизации?
Категория: Психиатр

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-24 15:57
В мирное время - не годны. В военное время - в нестроевых частях.
Платная консультация
Сергей 2022-09-24 15:59
Будьте добры нестроевых. Это обеспечение тыла? Какие войска и службы? Годен ли в нынешней ситуации по частичной мобилизации?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-24 16:00
Тыловые части, стройбат. По частичной - не годны.
Платная консультация
Сергей 2022-09-24 16:04
МЧС Я так понимаю служба материально технического обеспечения?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-24 16:26
Служба в тылу. Всего доброго.