Психиатрический учет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, я не понимаю, почему при умственной отсталости в лёгкой форме, я не могу работать с детьми, с продуктами? Могу ли я тогда работать с деньгами, в магазине или на почте? Это значит что я усыновить ребенка если захочу тоже не смогу? И я с этим заболеванием буду всю жизнь на учёте стоять у психиатра?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-02 21:17
Здравствуйте, Ирина.
С деньгами, в магазине или на почте работать можете.
Усыновить ребенка нет, а вот родить - да.
Да, это состояние интеллекта будет сопровождать Вас всю жизнь.
Пишите, пожалуйста, свои вопросы в одном посте, без открытия новой темы. Спасибо за понимание.