Психиатр диагноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, история долгая буду краток. Лёгкая умственная отсталость, и ещё вроде психоз. Дело было лет 12 назад.
Живу в другом регионе. Справки для прохождения местного психиатра брал по месту регистрации, со мной врач побеседовал и выдал. Прошел психиатрическое освидетельствование, психических расстройств не выявлено. На диспансерном наблюдении не состоит. К охранной деятельности, поступления на работу, (поступления на работу подчёркнуто) управлению тс. Годен.
Могу я получить водительское удостоверение? Заранее благодарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-29 07:58
Здравствуйте!

Выложите фото справки (без личных данных).
Платная консультация
Сергей 2024-08-30 12:25
Такой вид справки, только стоит ещё печать и подпись
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-30 21:07
Если в справке указано, что к управления ТС годен, то - сможете.