Псевдомицелий в мазке на флору
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору. Результаты: грам+ грам- палочки незначительно. Эпителий в умеренном количестве в U, V, C. Псевдомицелий умеренно в V, C. Анализ хуже нормы? Допустят ли с таким анализом на обследование проходимости маточных труб?
1 ответ
Здравствуйте!
Это необходимо пролечить. Так как трубы стерильные и если грибок попадет туда- может быть сильное воспаление