Псевдокисты
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 1 месяц были на плановом УЗИ головного мозга и нашли псевдо кисты 1.5 мм и 4 мм. Как это отразится на развитии ребенка? Их чем то лечат или они сами рассасываются ближе к году?.
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-17 11:18
Псевдокисты где конкретно в голове?