Прыщики у основания уздечки языка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у основания уздечки языка по обе стороны несколько пупырышек, похожих на прыщики, что это такое может быть, и от чего они появляются, очень сильно переживаю, что это папиломы. Заранее спасибо, фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-26 12:58
Это дополнительные выводные протоки подъязычной слюнной железы. Повода для волнения нет. Это не папилломы! Будьте здоровы!
Алёна 2021-04-26 13:05
Спасибо вам огромное, успокоили очень