Прыщики, сыпь на руках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочке на обоих ручках вот такие прыщики? Что это? Зимой не было можно узнать чем помазать
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Анастасия 2021-06-16 14:08
Здравствуйте стала замечать что много коричневых пятен на руках мне 30 лет раньше такого не было, от чего это? И надо ли лечить?
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
По фото плохо очень видно
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
По фото плохо очень видно