Прыщики, сыпь на руках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочке на обоих ручках вот такие прыщики? Что это? Зимой не было можно узнать чем помазать
Добавлен: 4 июня 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-09 23:12
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Анастасия 2021-06-16 14:08
Здравствуйте стала замечать что много коричневых пятен на руках мне 30 лет раньше такого не было, от чего это? И надо ли лечить?
Анастасия 2021-06-16 14:11
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-02 10:29
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
По фото плохо очень видно