Прыщики сбоку языка

Спрашивает: Artyom
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задаюсь таким вопросом. Что у меня под языком за прищики. Штук 5 полупрозрачных. Не болят, но их наличие пугает. Рядом ещё как видите кариес, возможно ли что они появились из-за кариеса?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-30 19:55
1. Под языком все нормально. Повода для волнения нет. 2. Кариес нужно лечить. Возможно, там уже хронический пульпит.