Прыщи сбоку языка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, наблюдаю сбоку языка сосочки, похожие на прыщики. Может побаливать язык от движения в бок. Иногда начинает зудить во рту, мешаться. Что это может быть? На сколько серьезно? Чем лечить? Может это быть паталогичное образование, рак? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-18 07:08
Здравствуйте, на онкологию не похоже. Обратитесь к стоматологу, возможно есть нарушения прикуса и идёт травматизация языка.