Сбоку языка что то красное

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня сбоку языка появилось что то непонятное, язык там как будто опухший, раздражённый. Недавно было такое же ощущение, но на следующий день пропало, сейчас опять. Я сейчас простужена, может это как то связано, скажите это похоже на онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-14 18:30
Здравствуйте, рака на фото нет.
Похоже на воспаление сосочков языка.
Следует обратиться к лор врачу для очного осмотра.
Платная консультация
Инна 2021-10-14 18:34
Это точно не онкология? Это скрин с видео, нормально сфотографировать не получается
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-14 18:41
Точно, но очный осмотр обязателен.