Прыщи сбоку языка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здавствуйте,3 месяца как появились прыщи сбоку языка. Не проходят и никакие назначения не помогают. Пила антибиотики, толку нет. Сейчас под языком где уздечка тоже воспаляется. Помогите советом. Везде была уже. Никто ничего ясного не говорит. И диагноз не ставят
Страшно. (
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-24 15:28
Здравствуйте.
На фото нет данных за злокачественные образования.
Следует обращаться очно к профильным специалистам - лору и стоматологу.