Прыщики с водичкой зудящие

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ХБП (СКФ в норме). Синдром Жильбера.
Здравствуйте!
Беспокоят длительное время маленькие прыщики с водичкой, возникают на теле, зуд пока не лопну его дико чешатся. Начинались по одному-два, одни проходят другие вскакивают. Потом появлялись по 5-8 пошел к терапевту выписал Ацикловир мазь, мазал все прищики и новые и старые, но новые все равно появляются. Так длится уже около 3-х месяцев. Также заметил часто стал проявляться герпес на губах 1 раз в 2-3 месяца. Половую жизнь не веду. Кошек к себе в комнату перестал пускать. Стоит ли пробовать какие-то другие препараты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 11:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний