Прыщики с рождения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моей дочери 1,10 С рождения я на ощюп заметила маленькие прыщики на попе и на задней и боковой части бедра. Еще они были на правой щечке, и иногда краснели на щечке. Сейчас же они стали более заметны, и их стало больше. Они стали на попке и ножках красные и иногда с белыми точечками в прыщиках, потом как будто подсыхают но не проходят. Памперсами уже давно не пользуемся. Посоветуйте что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-29 00:31
Здравствуйте, Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
По описанию, может быть - фолликулярный гиперкератоз.
Елена 2017-05-29 19:08
Здравствуйте. Прилагаю фото.
Елена 2017-05-29 19:22
Сейчас они такие
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-03 12:54
Да.
Максимально увлажняйте кожу детским кремом - несколько раз в день.
Со временем, может перерасти.