Прыщики под грудью

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большая грудь, 7 размера, часто, когда жарко, если долго хожу в бюстгалтере, появляется раздражение под грудью, обычно мажу цинковой мазью, проходит за несколько дней.
Но в этот раз на коже появились мелкие прыщики с серым наполнением, кожа шелушится, захвачен и живот под грудью. Что это может быть? Что может помочь? На личный прием смогу сходить только на следующей неделе, а оно доставляет дискомфорт, не то, чтобы больно, но неприятные ощущения присутствуют.
Теги: прыщи под грудью 03, прыщи под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 05:41
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 06:30
Пузыри с прозрачным белесоватым содержимым.?

Боль есть?
Платная консультация
Инна 2019-12-12 06:35
Да, серенькая жидкость, немного, больно, если трогать, просто так не ощущается, не мешает.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 08:16
Все -таки я думаю это опоясывающий герпес.

С уважением.
Платная консультация
Инна 2019-12-12 08:33
Спасибо за ответ!