Прыщики на теле
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери, ей 12 лет, уже больше чем полгода появляются прыщи на теле на животе, ногах, руках, спине, одиночные прыщики, не маленькие такие, некоторые с белой головкой посередине, врач выписал зиртек, энтеросгель, но они то утихнут, то снова по всему телу. Аллерголога у нас к сожалению в городе нет, подскажите что нам делать, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и назначения лечения