Прыщики на тату

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала тату около трёх четырёх месяцев назад. Сегодня вечером заметила эти маленькие высыпания. Поискала в интернете и все пишут просто идти к дерматологу, но сейчас это дорого и я хотела бы узнать всю серьезность проблемы. Они не чешуться(вроде, потому что начитавшись статей, вся чесаться начала. Загоняя себя вообщем) прыщики пало заметны на фото, в жизни средне. Но очень сильно чувствуются если провести пальцем. Потоните пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 14:25
Добрый день, возможно гранулемы. Окончательно можно говорить на приеме.