Пупырышки на тату
Спрашивает: Світлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала тату 6 лет назад, после того как зажило тату, начали появляться маленькие пупырышки, пошла к местному врачу, посмотрел, сказал пробить иглой от шприца, перед тем продезынфицыровать, все сделала как он сказал, пупырышки так
и остались. Зуда нет, ничего больше не беспокоит, только их присутствие и всё.
Подскажите что это может быть и как их вывести?
1 ответ
Это могут быть гранулемы инородного тела