Прыщи на татуеровке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД,пеллонифрит,гастрит
Здравствуйте,
Я три года назад сделала татуеровку на запястье, внутренней стороны. Пол года назад сделала коррекцию. Все проходило без осложнений и проблем.
А дней пять назад у меня на татуеровке появились прыщики, цвет не виден, так как цвет черный, но они жутко чешутся и их становится бодьше, только в местах где татуеровка, за пределы не выходит!
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-19 23:41
День добрый, возможно это сформировались гранулемы или аллергическая реакция на пигмент тату. Как правило при таких жалобах рекомендуют избавляться от тату. Обратитесь на очный приём.