Прыщики на тату
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 дня назад доделал тату"рукав", крайний сеанс был на внутренний стороне руки, а вчера на внешней стороне руки появилось множество мелких прыщиков, не болят, не чешутся, дискомфорта не доставляют, если б не преглядывался вообще б не заметил, но их довольно много. Подскажите чем лечить.
1 ответ
Лихеноидная реакция на тату.
Подробнее здесь: https://cyberleninka.ru/article/n/lihenoidnaya-reaktsiya-kozh i-sprovotsirovannaya-tatuirovkoy