Прыщики на щечках, сухие бесцветные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, уже пару месяцев на щечке какие то прыщики, нет головок, бесцветные, сухие. Никак ребёнка не беспокоят. Потом образовались в пятно. На другой тоже есть прыщики. Уже не знаю что делать. Никак не пойму от чего они. Подскажите что делать куда идти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 01:50
Добрый день.

Минимум мочить и не раздражать.
Наружно Судокрем 3 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-13 07:35
Подскажите что это вообще такое? И все лицо мазать? Или только это пятнышко? Просто образуется ещё одно