Прыщики на подбородке переходящие в язвочки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2.9г
Здравствуйте, заболели кашель отхаркивающий, насморк и очень сильно красное горло. Позавчера на подбородке выскочил один прыщик, вечером образовалось на месте прыщик язвочка, сейчас на подбородке много маленьких прыщиков, что это может быть и чем лечить?
4 ответа
Добрый день.
Такая сыпь только в одном месте? По телу нет? Как поменялась со временем?
Евгения 2021-10-22 02:06
На пальцах рук были ещё прыщики затем прошло, сейчас на пяточках в этом месте образовалась твёрдая корочка, пальчики на ногах жутко стали облазить
По описанию это похоже на энтеровирусную инфекцию, но нужен конечно, осмотр педиатра очно. Лечение в таком случае - как обычного орви.