Прыщики на пальчиках рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка (6 месяцев) неделю назад заметила (на каждом пальчике рук) высыпанием вы виде прыщиков, мы на ГВ, с 5 месяцев был введён прикорм, начали с овощей, температуры нет, кулак постоянно хочет засунуть в рот. Что это может быть? И как это лечить?
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-06-05 13:55
Ольга! Это может быть дисгидроз. Кожное заболевание. Ребенка покажите педиатру и детскому дерматологу.