Прыщики на хуе

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, образовались твердые прыщи на члене и районе паха. Не болят и не чешутся. Со временем стали покрываться корочкой. Думал аллергия на шампунь но уже 2 недели как им не пользуюсь. Раньше такого не когда небыло, 2 месяца +/- как появились
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-21 21:14
Здравствуйте

Похоже на контагиозный моллюск, но нужен очный осмотр для уточнения диагноза