Прыщики между машинкой и телом (ухудшение после бритья)
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоило покраснение между машонке и телом, побрился покраснение стало сильней и появились 2-ва волдыря(прыщами) при ходьбе натерает и больно ходить. В спокойном состоянии беспокоит редко. Чем мазать что может быть? Мажу Боро плюсом, временами прижигают зелёнкой и начал мазать левомиколью.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно, раздражительный дерматит.
Используйте крем Неотанин 2-3 раза в день на 5 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.