Прыщик в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте доктор , у моей дочери в горле есть прыщик желтого цвета, без белого гноя, лечили две недели назад фарингит с соплями (2 недели) потом через 4 дня стоматит, эта точка за месяц не прошла. Что это за болячка такая, может вы как специалист подскажете
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-01 12:28
Здравствуйте, фото мутное, не понятно, что там. Сделайте пожалуйста серию более чётких фото.