Прыщик в горле

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В горле появился небольшой прыщик белый, слева на фото, а для меня он с права.
Не болит. Горло не болит, ничего не беспокоит. Ну разве что сопли постоянно стекают из за поврежденной стенки в носу и их приходится сплевывать. Пушу сюда что бы узнать что это может быть. К врачу скоро пойду, но и тут хотелось бы получить какой либо ответ. Заранее спасибо.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки кисты лимфоидной ткани задней небной дужки
Илья 2020-09-26 23:46
Спасибо за ответ.
Это опасно? Нужно будет удалять, брать биопсию?
Я рекомендую наблюдать за данной областью- при увеличение или появление новых симптомов - обратится на очный осмотр к лор врачу