Прыщик на слизистой глаза

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на слизистой глаза вылез какой то прозрачный прыщик, не подскажите что это, опасно ли и нужно ли что с ним делать, очень переживаю и надеюсь вы меня выручите, заранее большое вам спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-09 17:38
Здравствуйте! Это мейбомит. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р /д, за нижнее веко мазь Тетрациклиновая 3р/д 10 дней