Прыщик на половой губе после депиляции воском

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите, измучилась, скоро Новый год. Была на депиляции воском 25 ноября, после брилась и появились прыщики прикреплю фото очень маленькие, но на ощуп как горошек
Не болит, не шипит, 1 выдавился тк был побольше и я не знаю что это и не знаю как быть
Мастер депиляции посоветовала банеоцин, но я не знаю поможет ли
Пожалуйста помогите,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-28 07:29
Доброе утро, да, всё верно Вам подсказала мастер депиляции.
Елена 2021-12-28 09:35
А скажите пожалуйста Банеоцин порошок или мазь и что это может быть такое, очень волнуюсь
Начиталась вплоть до герпеса и тд
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-28 11:25
Воспаление волосяного фолликула из-за инфекции, мазь используйте.
Елена 2021-12-28 11:27
К сожалению мази в нашем городе нигде нет, может есть аналог?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:46
Возьмите Тетрациклиновую мазь в таком случае.