Прыщик на пальчике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 2-3 месяца назад выскочил прыщик на пальчике, он был маленький и педиатр сказал мазать зелёнкой, но он стал гараздо больше, На ощупь он сухой и твёрдый и не причиняет ребёнку дискомфорт(ему не больно). Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-19 04:48
Здравствуйте.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-19 18:09
Екатерина 2022-01-19 18:11
Ещё фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-20 03:56
Спасибо.

Киста ногтевой фаланги.

Самостоятельно не пройдёт.

С течением времени размер будет увеличиваться.

Необходимо обратиться очно к дерматологу по месту жительства для удаления.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-20 10:51
Спасибо большое
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-20 12:58
Пожалуйста.

Выздоравливайте)

Не забывайте оставлять отзыв.