Прыщик на пальчике
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 2-3 месяца назад выскочил прыщик на пальчике, он был маленький и педиатр сказал мазать зелёнкой, но он стал гараздо больше, На ощупь он сухой и твёрдый и не причиняет ребёнку дискомфорт(ему не больно). Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите пожайлуста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Спасибо.
Киста ногтевой фаланги.
Самостоятельно не пройдёт.
С течением времени размер будет увеличиваться.
Необходимо обратиться очно к дерматологу по месту жительства для удаления.
Киста ногтевой фаланги.
Самостоятельно не пройдёт.