Прыщик на мошонке и чесотка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после последнего со средствами защиты полового акта(прошло недели 2) сразу зачесалась мошонка, а сегодня еще выступил прыщик, который на фото. Сам прыщ не чешется, а вот ниже чешется, даже покраснело. Что это?
3 ответа
Здравствуйте. На фото признаки дерматита. Причиной может быть какое-либо раздражение. Что касается гнойничкового элемента, то это пиодермия.
Если нет возможности очно посетить врача, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение недели.