Красный прыщик на мошонке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ, дело вот в чем, выскочил какой-то прыщик на мошонке, не зудит, не болит, а просто появился, пока ничем не мазал, но уже дней пять не проходит, что это и чем можно вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

4 ответа

Алексей 2021-12-17 00:48
Да и вообще в последнее время заметил покраснение у себя в этом месте и зуд
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-17 05:54
Здравствуйте. Это может быть фолликулит или киста сальной железы. Чтобы точно выставить диагноз необходим очный осмотр.
Алексей 2021-12-17 12:34
Спасибо! А к кому лучше обратиться, к дерматологу или венерологу?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-19 18:57
Это одна специальность - дерматовенеролог.