Прыщик на месте удаление кератомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два месяца назад, удалила лазером сер. Кератому, врач онколог сказал что на гистологию брать нечего все сожглось так скажем. Корочка отпала, все норм было, розовая пятнышко. Вчера увидела, что на месте удаления соскочил гнойный прыщик белый, что делать, очень боюсь, может ли быть это рак? На прием только через неделю Шелушение на фото это от Геля куриозил (выписывал врач при заживлении)
На внешний вид просто обычный прыщ, но не вылавливаю естественно. Смущает еще что именно в этом месте появился
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Елена 2023-04-01 13:40
Кератоз, ошиблась в названии