Прыщик на коже - бородавка

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у ребенка 4 годика неделю назад появился как бы прыщ на руке. Он вроде гладкий ровный и похож на бородавку. Но сверху кожа очень грубая и хочется ее содрать. Мажу пока только йодом. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-06 02:34
Добрый день.

По внешним признакам это киста гладкой или фолликулит.

Самостоятельно не справитесь, постарайтесь обратиться к хирургу, для удаления образования.

С уважением.