Прыщи на коже бицепса руки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня появились прыщи на коже бицепса руки - https://yadi.sk/i/YlPmTyFVtLqDP и небольшие такие же маленькие немногочисленные прыщи на внутренней поверхности руки. Подскажите пожалуйста, что это такое?
Спасибо.
Теги: прыщи на бицепсах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 11:21
Добрый день.
Похоже на Контактный дерматит.
Пузыри сбоку проколоть иголкой и все замазать Фукарцином а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Супрастин 1таб 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите.