Прыщик долго не лопается
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Гемангиома
Здравствуйте, моей дочери 4,6 года, и у нее уже около 3 месяцев не проходит прыщик на руке. Он то немного уменьшается, то опять возвращается в изначальный размер. Но никак не лопнет. В общем то больше он не становится, но и не проходит до конца. Он вроде водянистый, а вроде и нет, даже непонятно как то. Может там и есть жидкость, но она густая. Не болит, не чешется. Больше подобных высыпаний на теле нет. Ни чем особо не болела последние пол года. Подскажите, что это может быть, и чем попробовать это полечить?
Очень благодарна Вам за внимание!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Похоже на контагиозный моллюск
Образование можно удалить пинцетом.
Лучше это сделать у дерматолога.
Похоже на контагиозный моллюск
Образование можно удалить пинцетом.
Лучше это сделать у дерматолога.
Марина 2020-07-21 08:21
Здравствуйте, спасибо Вам Михаил Владимирович! Благодаря Вам, теперь знаем куда двигаться дальше! Очень благодарна
На здоровье и всего самого наилучшего вам!