Прыщи возле половых органов, ляшках

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не к кому уже обратиться. Гинеколог назначил пить ацикловир, мазать им. Не помогло. Затем сама мазала гентомицином, тоже не помогло. На половых органах этого нет, этих прыщей. Не чешется, не болит. Пузырьки плотные
Они у меня где попа(не анус) и как на ляшках. Сказали может быть от Бритвы, сменила лезвие на новое. Толку 0. Из диагнозов есть впч и все. Анализы на иппп сдавала полгода назад, все было ок. Постоянный партнёр муж. Не гулял
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 05:03
Здравствуйте.

Подскажите вас консультировал дерматолог?
Платная консультация
Валерия 2022-01-13 08:57
Здравствуйте! До него ещё не добралась
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 09:16
  1. По внешним признакам и описанию это Контагиозный моллюск, особенно на втором фото.
Обязательно обратитесь к дерматологу.

Он поможет Вам удалить элементы.