Прыщи в зоне ануса выстроены покругу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились прыщи, скорее всего красные бугры на попе в зоне ануса на одной ягодице они как будто выстроены в круг и в кругу сначало был такой же прыщи один, а теперь количество увеличелось, переодически чешутся особенно к вечеру.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-12 12:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Наталья 2019-07-12 13:03
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-12 13:08
Высыпания похожи на проявления грибкового поражения кожи.

Для подтверждения диагноза необходимо сделать соскоб на грибок с очага.