Прыщи в 21
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне 21, и у меня никогда не было прыщей в подростковом возрасте даже, могло выскочить, и то быстро исчезло. Но вот уже пол года меня мучают очень сильные высыпания на лице, а после этих прыщей у меня ужасные пятна остаются, что раньше не было. Ничего особенного в моей жизни не произошло. Живу так же, ем тоже самое. Что это может быть? И как лечить? Умоляю помогите.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. У вас случилось акне, возможно из-за гормональных нарушений или питания. Вам необходимо диета, а так же правильный уход. Очищение, тонизация лечебная сыворотка или крем, увлажнение и солнцезащита. Очень хорошо на высыпания и на застойные пятна работает азелаиновая кислота, а так же комплексы АНА кислот и витамин С. Но лучше всего вам было бы очно посетить косметолога, подобрать уход и выполнить чистку лица в профессиональных условиях.