Прыщи у подростка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Проблемы со стулом
Здравствуйте, Подскажите пож у дочки, ей 15 лет прыщи на лице и спине, комплексует, замазывает их сильно тональниками, покупали разные средства, лосьены, болтушки, мазь цинковую, ну и крема для подростков. Ничего не помогает. Кожа жирная, и на голове жирная, моет каждый день. От тональника не заставишь отказааться. Я уж не знаю чем помочь ей. Это переходный, надо прожить его. Подскажите пож как нам с этим справиться? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!