Прыщи у подростка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что не проходят, прыщи их около 20, все расположены на лбу, стараюсь не давить, часто умываюсь и мажу салициловой кислотой. Может можете подсказать антибиотики от прыщей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-06 18:35
Здравствуйте , Никита!

Гель клензит С - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес.

 Для назначения антибиотика внутрь по специальной схеме - посетите дерматолога очно!