Прыщи у подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моему сыну 14 лет, у него прыщи на лице, недавно заметили на лице пару глубоких подкожных прыщей, несколько дней прикладывали мазь ихтиоловую, немного стало поменьше, но не проходят, что еще можно сделать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-16 21:40
Добрый день, используйте левомицетиновый спирт и крем фузидерм на воспаленные участки.