Прыщи с зудом. Как и с чего начать

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хранических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 35 лет, со своей проблемой я сталкнулась три месяца тому назад и даже уже не припомню точно когда у меня выступила сыпь и сопровождается она зудом. В основном сыпь приходится на скулы. Это прыщи ни гнойные ни воденистые и не слишком выпуклые, но чешется по любому поводу. В этой истории был момент, я пережила стресс и кажется от туда всё и пошло. А как себе помочь и с чего начать не знаю. Помогите пожалуйста мне. Заранее спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 21:37
Здравствуйте

Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото лица полностью в фас и профиль с обеих сторон.