Прыщи с зудом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, где месяц назад стали появляться прыщи. Появляются в области скул и шеи, чешутся. Обычно у меня нет прыщей. Проверяла гормоны, там все в пределах нормы. Кожа стала очень жирная. Пользуюсь проф косметикой Кристина. Но никаких результатов. Линия против несовершенств высушила мне кожу. Сдавала ОАК, Ттг, аст, алтвсе в норме. Какие ещё обследование пройти и чем можно на данный момент пользоваться?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-12 16:47
Добрый день, я правильно поняла, что высыпания появились впервые только месяц назад? До этого кожа была совершенно чистая?
Что по гинекологии, во время осмотра - поликистоз исключили?