Мелкие бесцветные прыщики не чешутся

Спрашивает: Маржан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нейродермит(атопический дерматит)
Здравствуйте, с подростковой возрасти меня преследует мелкие бесцветные, подкожные прыщики. Они видни под опреденным углом и из много в области щеки, лба, нижней части щеки их по больше. Тональной не скроешь, неровно лежит. Кожа комбинированная, расширенные поры в Т зоне. У меня хронический атопический дерматит, иногда тревожит мажу Мометоксом зоны очага. На лице ни разу не появлялся Нейродермит
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-08 19:32
Здравствуйте. У вас милиумы - это вид закрытых угрей, когда они не могут выйти на поверхность, а остаются внутри кожи. Поможет только профессиональная чистка у косметолога, и то они могут появляться вновь. Это нарушения липидного обмена, если его восстановить то высыпания не должны будут беспокоить. Кремов которые бы лечили милиумы нет.