Мелкие бесцветные прыщи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет появляются мелкие прыщики бесцветные в основном на грудной клетке, шее, затылке, раньше были на спине. (иногда могут на внутреннеи стороне бедра пару шт. Проходят сами, но кожа всегда шершавая из-за них, хоть и не беспокоят, не чешутся.
что это может быть и чем лечить?
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-06 06:54
Здравствуйте. По фотографиям сложно разобрать морфологию высыпаний, необходимо смотреть вживую и с дерматоскопией обязательно. Обратитесь к дерматологу очно.