Прыщи пятна не проходят
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт
Здравствуйте, у меня прыщи на лице а потом пятна остаються, можно использовать. Котелками и сколько? Нечего не помогает не умывалки нечего не крем 911 подскажите пожалуйста? Заранее спасибо! Просто мне тут совсем не правильно подсказали во всем ошиблись!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте максимальное количество качественных фото всех участков сыпи крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!