Прыщи при беоеменности
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В данный момент нахожусь на 7месяце беременности, у меня очень проблемная кожа спины (красные прыщи) и на лице тоже! Могу ли я в своем положении чем-то их обрабатывать, хотя бы уменьшить их количество? Если да, то чем можно? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Марьяна не стоит сейчас активно лечиться, но вы можете приобрести серии ухода за проблемной кожей (из биодермы, ля Роша, гельтек), правильное питание, расторопша внутрь - и пока не заморачивайтесь, наслождайтесь своим положением.