Прыщи после болезни
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34года
Здравствуйте, переболела тяжело ковидом, сейчас не принимаю ни каких препаратов, но сейчас сильно выпадают волосы и появились на лице бледно розовые прыщи как при аллергии, нм лице шеи и верхней части спины, зудят, но таблетки от аллергии не приносят успеха
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Когда был covid?
Что вы использовали для лечения covid?
Нужно сделать оак с формулой и тромбоцитами глюкозу крови ферритин и УЗИ щитовидной железы + ттг.
Цикл регулярный?
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Когда был covid?
Что вы использовали для лечения covid?
Цикл регулярный?