Прыщи подскажите пожалуйста

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста с какого момента прыщи можно называть сыпью? Если всего пара тройка, это же не сыпь? Извинете заранее за глупый вопрос. И средство ухода за лицом, что бы не было высыпаний? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 00:59
Добрый день, у вас не совсем корректный вопрос- 2-3 элемента - это уже сыпь. Но при назначении лечебных средств, мы руководствуемся стадией поражения. Для адекватного назначения лечения - нужен полноценный осмотр.